...

В германском городе Магдебург состоится турнир по боксу по случаю 99-й годовщины со дня рождения Гейдара Алиева

Общество Материалы 13 мая 2022 19:52 (UTC +04:00)
В германском городе Магдебург состоится турнир по боксу по случаю 99-й годовщины со дня рождения Гейдара Алиева

БАКУ / Trend /- 14 мая Всемирный комитет бокса имени Гейдара Алиева организует в германском городе Магдебург турнир по боксу по случаю 99-й годовщины со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Как сообщили Trend из Государственного комитета по работе с диаспорой, на турнире, где также будет представлена музыкальная программа, планируются проведение развлекательных спортивных игр для детей от 3 до 18 лет и вручение подарков победителям.

Отметим, что Всемирный комитет бокса имени Гейдара Алиева создан нашим соотечественником Яшаром Нифталиевым-Миллницем, проживающим в германском городе Магдебург. Основная цель комитета заключается в консолидации проживающих с мире азербайджанских спортсменов, соблюдении рекомендаций великого лидера Гейдара Алиева относительно молодежи и спорта, налаживании связей между спортсменами других национальностей и проживающими в Европе нашими соотечественниками, обеспечении поднятия трехцветного флага Азербайджанской Республики и исполнения ее государственного гимна на спортивных соревнованиях, включении всемирных поясов, носящих имя Гейдара Алиева, в число самых престижных поясов мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей