...

Хоккеистки Китая вышли в финал турнира "AtaHold?ng Hoсkey Champ?ons Challenge"

Общество Материалы 16 июня 2007 16:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Китая по хоккею на траве вышла в финал международного турнира "AtaHold?ng Hoсkey Champ?ons Challenge", проходящего в Баку.

Как передает Trend , в заключительном туре представительницы Поднебесной, которые делили лидерство с кореянками, переиграли Англию со счетом 4:1. Исход противостояния был предрешен в первом тайме, когда азиатки забили в ворота соперника четыре безответных мяча. После перерыва китаянки сбавили темп и позволили британкам забить мяч престижа. Теперь в финале будущие организаторы Игр, скорей всего, сыграют с Кореей, которая также имеет шансы оспорить первое место.

Следует отметить, что в заключительном матче туре хоккеистки Азербайджана, не имеющие в своем активе пока ни одного зачетного очка, выйдет на поле против США.