...

Литовская компания планирует представить на рынке Азербайджана свою счетно-сортировочную машину

Экономика Материалы 17 декабря 2021 12:31 (UTC +04:00)
Литовская компания планирует представить на рынке Азербайджана свою счетно-сортировочную машину

БАКУ /Trend/ - Литовская компания BS/2 планирует впервые представить на рынке Азербайджана счетно-сортировочную машину, сказал Trend коммерческий директор компании Корнелиус Шишла.

По его словам, компания наладила сотрудничество со всеми основными банками Азербайджана.

"Наше оборудование предназначено для быстрого пересчета, сортировки и отбраковки банкнот. Оно необходимо кассовым центрам, работающим с большим объемом денежных средств. Считаем, что сможем внедрить это оборудование на рынке Азербайджана", - сказал Шишла.

Кроме того, коммерческий директор сообщил, что на сегодняшний день компания BS/2 обеспечивает банки Азербайджана новыми банкоматами (ATM), программным обеспечением, POS-терминалами.

"Международный банк Азербайджана и Kapital Bank пользуются нашим программным обеспечением Cash Management (оптимизация и управление сетью ATM). Посредством этого ПО они обслуживают сеть своих банкоматов (700-800 единиц). Наше новое программное обеспечение обеспечивает 100-процентную безопасность операций в ATM", - сказал Шишла.

Он отметил, что также BS/2 поставляет платежные терминалы на базе Android и стандартные терминалы приема платежей.

"Наши Android-терминалы уже используют четыре азербайджанских банка - PASHA Bank, Premium Bank, AzerTurkBank и Express Bank. С этим решением мы планируем наладить сотрудничество и с другими банками", - подчеркнул Шишла.

По словам коммерческого директора, компания также поставляет в Азербайджан кассы самообслуживания, обычные кассы, весы, сканеры и другое оборудование.

"Мы наладили сотрудничество со всеми крупными торговыми сетями Азербайджана - Bravo, Rahat Market, Araz, Bazar Store, а также с малым бизнесом. Наше оборудование по приему платежей представлено на местном рынке на протяжении нескольких лет", - отметил Шишла.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей