...

Азербайджанская компания огласила сроки реконструкции баварского ресторана Paulaner в Баку

Строительство Материалы 7 ноября 2019 17:07 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Строительная компания PMD Group, специализирующаяся на управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также на административном управлении объектами, пересмотрела сроки реконструкции в одном из столичных ресторанов, сообщил Trend руководитель отдела по расширению бизнеса компании PMD Group Кямиль Алиев.

По словам руководителя отдела, речь идет о расширении баварского пивного ресторана Paulaner в Баку.

«Это один из проектов нашей компании, к реализации которого планировалось приступить осенью текущего года. Мы предусматриваем в процессе реконструкции увеличить количество мест, в том числе число кабинок внутри ресторана, а также на открытой площадке. По нашим подсчетам все эти работы начнутся в следующем году, предположительно весной 2020 года. Планируется приступить к реализации данного проекта в мае, или июне следующего года», - уточнил ведущий специалист компании.

Отметим, что в Баку ресторан знаменитого немецкого пивного бренда Paulaner открылся в 2018 году.На данный момент ресторан рассчитан на 650 мест, включая основное помещение и летнюю веранду.

Отметим, что компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года Основанная в 2013 году, «PMD Group» специализируется на управлении активами, инвестиции в недвижимость, а также административное управление объектами.

Стратегической целью компании является внесение существенного вклада в процесс развития этой области в Азербайджане.

Партнерами компании являются Капитал Банк, Абшерон отель, АДА.

На сегодняшний день компания реализовала такие проекты как жилой комплекс « Вургун резиденс», расположенный вблизи Парка офицеров в Баку, который состоит 18 этажей и выполнен в соответствии с современными архитектурными стандартами.

Среди других проектов компании - реставрация Молокан Палас , строительство Бизнес центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание отвечающее современным стандартам качества и другие проекты.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей