...

В Азербайджане усиливается соцзащита работников органов регистрации недвижимости

Бизнес Материалы 19 сентября 2011 17:26 (UTC +04:00)
Тридцать процентов от размера государственной пошлины, выплачиваемой при регистрации недвижимого имущества, будут перечисляться на счет Государственной службы регистрации недвижимого имущества при Госкомитете по управлению имуществом Азербайджана,
В Азербайджане усиливается соцзащита работников органов регистрации недвижимости

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend К.Зарбалиева, А.Ахундов/

Тридцать процентов от размера государственной пошлины, выплачиваемой при регистрации недвижимого имущества, будут перечисляться на счет Государственной службы регистрации недвижимого имущества при Госкомитете по управлению имуществом Азербайджана, сказали Trend в понедельник в Милли Меджлисе (парламент) страны.

"Это нововведение нашло отражение в законопроекте о внесении изменений и дополнений в закон "О государственном реестре недвижимого имущества", который в настоящее время находится на обсуждении парламентских комитетов", - сказали в парламенте.

В проекте отмечается, что эти средства будут перечисляться на специальный счет органов по регистрации недвижимого имущества с целью усиления социальной защиты и улучшения материального обеспечения работников этих органов.

Ранее подобные изменения были внесены в законодательство с целью улучшения социальной защиты сотрудников дорожной полиции и миграционной службы. Фонд материальной поддержки работников также создан в таможенных и налоговых органах страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей