...

Союз промышленников Туркменистана и французская MEDEF подписали меморандум о взаимопонимании

Бизнес Материалы 24 февраля 2021 13:54 (UTC +04:00)
Союз промышленников Туркменистана и французская MEDEF подписали меморандум о взаимопонимании

БАКУ /Trend/ - Подписан Меморандум о взаимопонимании между Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) и французской MEDEF International.

Как сообщает Trend со ссылкой на электронную газету "Золотой век", подписание состоялось 23 февраля в ходе онлайн встречи между председателем Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана Довраном Худайбердиевым и исполнительным директором MEDEF International Филиппом Готье.

Сообщается, что на встрече стороны обсудили перспективы и возможности сотрудничества между деловыми кругами Туркменистана и Франции.

Также стороны договорились о том, чтобы в ближайшее время организовать в Ашхабаде или в Париже совместный бизнес-форум с участием деловых кругов двух стран.

Напомним, что ранее генеральный секретарь MEDEF International Жеральдин Лембле в ходе встречи с руководством Торгово-промышленной палаты и Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана сказала, что французские компании заинтересованы в расширении двустороннего сотрудничества.

Были рассмотрены возможности проведения совместного туркмено-французского бизнес-форума в онлайн-режиме с участием государственных и частных структур двух дружественных стран и выражена обоюдная уверенность в успешном продвижении взаимовыгодного сотрудничества.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Наталья Кочнева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей