...

Boston Consulting Group заинтересована в развитии сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз»

Бизнес Материалы 13 августа 2021 11:32 (UTC +04:00)
Boston Consulting Group заинтересована в развитии сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз»

БАКУ /Trend/ - The Boston Consulting Group заинтересована в развитии долгосрочного сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз» в области стратегического консалтинга.

Как сообщает Trend в пятницу со ссылкой на UzDaily.uz, данная заинтересованность была выражена в ходе встречи сторон.

Согласно информации, стороны договорились более детально изучить мнения и предложения консультантов касательно среднесрочного и долгосрочного развития АО «Узбекнефтегаз».

Также в рамках встречи представители The Boston Consulting Group были ознакомлены с проводимыми трансформационными реформами в нефтегазовой отрасли, текущими достижениями и перспективными целями АО «Узбекнефтегаз», были обсуждены вопросы сотрудничества.

Как ранее отмечала Boston Consulting Group, Узбекистан становится одним из наиболее перспективных, хотя и все еще недооцененных направлений для инвестиций в Центральной Азии.

“Инвестиционный потенциал страны на ближайшие десять лет составляет 65 миллиардов долларов, из которых на несырьевой сектор приходится до 20 миллиардов долларов. Выиграют те инвесторы, которые в течение следующих двух лет преуспеют в использовании этого "окна" возможностей и заполнении наиболее привлекательных ниш”, - говорилось в сообщении компании.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей