...

Камбоджа приглашает азербайджанские компании участвовать в разработке нефтяных месторождений (ФОТО)

Энергетика Материалы 23 ноября 2016 16:46 (UTC +04:00)
Министр энергетики и промыслов Камбоджи Суй Сем призвал специализирующиеся в нефтяной сфере азербайджанские компании участвовать в разработке нефтяных месторождений страны
Камбоджа приглашает азербайджанские компании участвовать в разработке нефтяных месторождений (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр энергетики и промыслов Камбоджи Суй Сем призвал специализирующиеся в нефтяной сфере азербайджанские компании участвовать в разработке нефтяных месторождений страны. Об этом министр сказал на встрече с послом Азербайджана в Камбодже (с резиденцией во Вьетнаме) Анаром Имановым, сообщили в среду Trend в дипмиссии.

По мнению министра, такое сотрудничество может быть взаимовыгодным для обеих стран.

На встрече Анар Иманов отметил важность визита премьер-министра Камбоджи в Азербайджан в апреле 2014 года с точки зрения развития сотрудничества между двумя странами, для которого имеется большой потенциал.

Дипломат отметил важность реализации достигнутых во время визита договоренностей, в частности в энергетической сфере.

Премьер-министр Камбоджи во время переговоров с азербайджанской стороной в рамках своего визита в Баку выразил заинтересованность своей страны в привлечении азербайджанских инвестиций и налаживании надежного коммерческого сотрудничества.

Премьер-министр также подчеркнул важность расширения сотрудничества между двумя странами в рамках международных организаций.

(Автор: Себа Агаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей