...

Rabitabank обновил свой Гусарский филиал (ФОТО)

Финансы Материалы 29 ноября 2018 12:51 (UTC +04:00)
Гусарский филиал Rabitabank продолжает обслуживать своих клиентов по новому адресу – город Гусар, ул. Ч.Гурбанова 18а
Rabitabank обновил свой Гусарский филиал (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Гусарский филиал Rabitabank продолжает обслуживать своих клиентов по новому адресу – город Гусар, ул. Ч.Гурбанова 18а, сообщает банк в четверг.

27 ноября 2018 года состоялось открытие Гусарского филиала по новому адресу. На открытии филиала приняли участие председатель правления Rabitabank Эльчин Гадимов, а также руководители структурных подразделений и другие сотрудники Банка.

Причиной переезда филиала на новый более просторный и удобный офис послужило желание более качественного оказания услуг растущей клиентской базе банка. Поскольку новый филиал расположен в просторном и светлом здании, где имеется большой зал ожидания для клиентов.

Гусарский филиал оказывает все виды расчетно-кассовых услуг, денежных переводов, а также осуществляет выдачу кредитов различным категориям клиентов.

Rabitabank с 25-летней банковской историей, оказывает услуги по обслуживанию своих клиентов посредством точек продаж, которая включает 23 филиала и 2 отдела, а также 65 АТМ. Для более подробной информации о всех услугах, продуктах и выгодных кампаний банка, достаточно посетить сайт горячей линии банка 133 – www.133.az, или позвонить в Информационный центр, на номер 133.

Тэги:
Лента

Лента новостей