...

NIKOIL Bank выразил благодарность Генпрокуратуре за успешное завершение расследования по делу его бывших сотрудников

Финансы Материалы 14 февраля 2019 19:34 (UTC +04:00)
NIKOIL Bank выразил благодарность Генеральной прокуратуре Азербайджана за успешное завершение расследования по делу его бывших сотрудников
NIKOIL Bank выразил благодарность Генпрокуратуре за успешное завершение расследования по делу его бывших сотрудников

БАКУ /Trend/ - NIKOIL Bank выразил благодарность Генеральной прокуратуре Азербайджана за успешное завершение расследования по делу его бывших сотрудников, сообщает в четверг Trend со ссылкой на банк.

"В 2016 году, во время внутреннего расследования, NIKOIL Bank-ом были обнаружены нарушения в деятельности некоторых бывших сотрудников Сумгайытского филиала. NIKOIL Bank обратился в управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана с просьбой о возбуждении уголовного дела против бывших сотрудников банка", - говорится в сообщении банка.

Как отмечается, сегодня Генпрокуратура обнародовала итоги расследования по данному делу и опубликовала официальное заявление о результатах расследования.

"NIKOIL Bank выражает благодарность сотрудникам прокуратуры за успешное завершение данного расследования", - говорится в сообщении.

Начиная с 2016 года новое руководство NIKOIL Bank запустило реформу внутренних процессов с последующим внедрением современных процессов управления. На сегодняшний день NIKOIL Bank перешел на новый этап развития, включающий в себя цифровую трансформацию банковского обслуживания.

Тэги:
Лента

Лента новостей