...

Граждане Казахстана смогут проголосовать на президентских выборах в Баку

Казахстан Материалы 20 апреля 2015 15:14 (UTC +04:00)
Посольство Казахстана в Баку организует избирательный участок для голосования на президентских выборах, которые состоятся 26 апреля
Граждане Казахстана смогут проголосовать на президентских выборах в Баку

БАКУ /Trend/ - Посольство Казахстана в Баку организует избирательный участок для голосования на президентских выборах, которые состоятся 26 апреля, сообщили Trend в понедельник в посольстве.

Участок будет открыт в день выборов с 7:00 до 20:00 в самом посольстве по адресу: ул. Гасана Алиева, проезд 15, дом 8.

В голосовании на избирательном участке в Баку могут принять участие граждане Казахстана, постоянно проживающие на территории Азербайджана и стоящие на консульском учете в посольстве, а также те, кто находится здесь временно, например туристы или командированные. Тем гражданам, которые будут временно находиться в Азербайджане в день голосования и хотят проголосовать на избирательном участке в Баку, необходимо заблаговременно получить открепительный талон в том избирательном участке, где они зарегистрированы.

За пост президента Казахстана в ходе выборов будут бороться действующий глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, секретарь Центрального комитета Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков и председатель Федерации профсоюзов Казахстана Абельгази Кусаинов.

(Автор: Елена Косолапова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер:@E_Kosolapova

Тэги:
Лента

Лента новостей