...

В автоаварии в Пакистане погибли 15 человек, включая граждан Узбекистана

Узбекистан Материалы 21 июня 2011 14:26 (UTC +04:00)
По меньшей мере 15 человек, в том числе 5 граждан Узбекистана, погибли и еще 20 человек получили ранения, когда пассажирский автобус, следовавший по маршруту Карачи-Манд, врезался в гору на Мекранском прибрежном шоссе в районе Буткоха (в 55 км. от Ормара), в ночь на воскресенье 19 июня 2011 г.
В автоаварии в Пакистане погибли 15 человек, включая граждан Узбекистана

По меньшей мере 15 человек, в том числе 5 граждан Узбекистана, погибли и еще 20 человек получили ранения, когда пассажирский автобус, следовавший по маршруту Карачи-Манд, врезался в гору на Мекранском прибрежном шоссе в районе Буткоха (в 55 км. от Ормара), в ночь на воскресенье 19 июня 2011 г., пишет CA-News

Как сообщает The Baluchistan Express, автобус направлялся из Карачи в Манд, город на границе с Ираном, когда он врезался в гору на повороте. "Инцидент произошел на Z-образном участке дороги из-за неосторожного вождения", - заявил официальный представитель Белуджистанского ополчения.

Водитель потерял контроль над транспортным средством и врезался в гору.

Спасательная операция была начата вскоре после инцидента, так как пост Белуджистанского ополчения находится в двух километров от места происшествия.

Среди убитых оказались пять граждан Узбекистана. Они направлялись на автобусе в Иран, заявил представитель. Тела погибших узбекских граждан были доставлены в Карачи.

Тэги:
Лента

Лента новостей