...

Этим летом певица Алмаз Алескерова вышла на Пиккадили, а Ройа рвется в Альпы

Интересное Материалы 27 сентября 2008 14:16 (UTC +04:00)
Этим летом певица Алмаз Алескерова вышла на Пиккадили, а Ройа  рвется в Альпы

Азербайджан, Баку, 27 сентября / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Международный день туризма отмечается 27 сентября, в период, когда туристический сезон, как таковой, уже закончился. А значит, пришло время подводить итоги. В нашем случае -звездные. Где же этим летом отдыхали азербайджанские звезды?

Большинство отечественных звезд, не мудрствуя лукаво, предпочитают отдыхать в Турции. Их излюбленные курорты - Анталия и Бодрум. Нынешним летом там "оттягивался" и Элариз Мамедоглу, и Ирада Ибрагимова, и многие другие. Да и вообще, у представителей отечественного шоу-бизнеса считается хорошим тоном и долгом чести каждое лето хотя бы на недельку "смотаться" в Турцию.

Правда, есть и патриоты, которые выбирают гора и леса Азербайджана, и на каникулах ездят по стране, благо живописных местечек со всеми удобствами у нас достаточно. Красоты Шеки, Масаллов и т.д. прельстили, например, Нурлана Новрасли. Также он любит загорать в Сочи, но и Турцией тоже, конечно, не гнушаетсяї

А вот Алмаз Алескерова с некоторых пор солнечным курортам предпочитает Туманный Альбион. Так как ее старшая дочь замужем в Англии, то и отдыхать певица едет именно туда.

Климпейкер Ульвия Кенуль со своей дочерью этим летом махнула еще дальше - в США. Нью-Йорк, Голливуд, Лос-Анджелес. Эта поездка стала своеобразным подарком девочке на ее 16-летие. В Америке побывала (и опять туда собирается) и Эмма Алекперзаде.

Нушаба Алескерли до сих пор находится под впечатлением от поездки в Австрию. На родине Моцарта она только и делала, что ходила на экскурсии и не уставала восхищаться увиденным. Причем, не только памятниками старины, но и современным зданием Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ). Жаль только, на горнолыжный курорт съездить не успела.

А вот Натаван Хабиби, Замиг и некоторые другие исполнители вообще не отдыхали - мешал забитый свадебный график.

Для Ройи же нынешний отдых оказался особенным - в Дубай в свадебное путешествие с новоиспеченным мужем Анаром она поехать не смогла, но постарается наверстать упущенное зимой - на одном из горнолыжных курортов Альпийских гор.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей