...

На Николь Кидман наложили проклятие

Интересное Материалы 17 декабря 2008 13:06 (UTC +04:00)
На Николь Кидман наложили проклятие

Актриса Николь Кидман на днях совершила поступок, который может ей дорого обойтись. Как известно, сейчас проходит множество мероприятий, приуроченных к выходу на экраны фильма "Австралия".

Николь Кидман как главная звезда картины теперь разъезжает по миру и всячески рекламирует фильм. Такие действия далеко не всегда оказываются к месту. Так, во время съемок немецкого шоу Wetten, Dass..? актриса нарушила строжайшее табу.

Кидман взялась играть на инструменте под названием диджериду. Вероятно, актриса не знала о том, что играть на двухметровой дудке позволено только представителям сильного пола.

Увидев такое безобразие, австралийские аборигены и ревнители их высокой культуры страшно оскорбились. Мало того что Николь не знает традиций родной страны, так она еще и вводит в заблуждение миллионы других людей. Как опасаются австралийцы, теперь и многие другие женщины возьмутся играть на диджериду. А это грозит ни много ни мало бесплодием.

"Люди увидят, как Николь играет на этом инструменте, и подумают, что все правильно. А это извращает нашу культуру. Я гарантирую, что она не сможет иметь детей", - заявил рассерженный знаток австралийской культуры.

РИА "Новости" даже приводит мнение австралийских ученых о том, что одно только прикосновение женщины к диджериду может иметь самые серьезные последствия, в том числе - привести к бесплодию.

К счастью, у Николь Кидман и ее супруга Кита Урбана уже есть дочь Сандей Роуз. А то актрисе было бы впору молить о прощении и искать способы снять заклятье.

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей