...

Страшные автостолкновения в Гарадагском районе Баку – ранено шесть, погиб один человек

Интересное Материалы 29 декабря 2008 13:33 (UTC +04:00)
Страшные автостолкновения в Гарадагском районе Баку – ранено шесть, погиб один человек

Азербайджан, Баку, 29 октября, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Вчера в столице Азербайджана в дорожно-транспортных происшествиях пострадали пять человек, двое погибли, сообщили Trend Life в дежурном отделе Главного управления Государственной дорожной полиции Баку (ГУГДПБ).

По информации ГУГДПБ, 28 декабря в столице произошло восемь ДТП, в основном, это были автостолкновения. Аварии произошли в Сабунчинском (ранено два человека), Сураханском (пострадало два человека), Бинагадинском (ранено три человека), Наримановском (погиб один человек) и два в Гарадагском районе.

Самые страшные аварии, по данным ГУГДПБ, произошли 28 декабря в Гарадагском районе - в одном пострадало пять человек, в другом ДТП - погиб один человек, пострадал пассажир.

Также вчера в Баку во время наезда на дорожное препятствие, пострадал один водитель.

За вчерашние сутки в автонаезде пострадал всего один пешеход в Бинагадинском районе.

В Городской клинической больнице №1 и 2 сообщили, что в больницы пострадавшие в ДТП не поступали.

Сегодня в 01:30 на новом мосту по проспекту З.Буньядова, перед памятником Айны Султановой, автомобиль марки Митсубиши, управляемый Ахмедовым Руфатом Этибар оглу, на большой скорости врезался на автомобиль марки Камаз-5311, управляемый Гусейновым Мушфигом Фарман оглу, 1971 года рождения. В результате аварии Р.Ахмедов скончался на месте происшествия.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей