...

Звезда "Дома-2" решил завоевать сердце Ксении Собчак

Интересное Материалы 30 января 2009 16:24 (UTC +04:00)
Звезда "Дома-2" решил завоевать сердце Ксении Собчак

Звезда "Дома-2" Василий Середонин баллотируется в Гордуму Челябинска, чтобы завоевать сердце  светской львицы - Ксения Собчак!

Парень из Урала пробыл на популярном проекте всего 42 дня. Но за это короткое время Вася успел  заявить о себе на всю страну. Ведь на "поляне" Середонин появился с одной целью: "Завоевать руку и сердце самой Ксении Анатольевны!"

-  Она меня поразила, -  заявил  участникам Василий. - Я люблю Ксюшу и сделаю все, чтобы мы были вместе.

К сожалению, зрителям популярного шоу так и не довелось увидеть потрясающую свадьбу Ксении и Васи. Но, покидая проект, челябинец обронил: "Я еще вернусь и мы будем вместе, любимая!"

- Ксения - мой идеал девушки, -  Говорит Середонин. - Она притягивает меня как магнит! На проекте я ощущал ответные  чувства от нее.  Это проявлялось даже в мелочах: например, заканчивая лобное место она могла обронить: "Мы уходим с моим Васей". МОИМ -  понимаете? А когда она узнала, что я собираюсь покинуть проект, то надела чёрный платок. У неё был траур!

- Наши отношения похожи на первую юношескую любовь, - откровенничает Вася. - Но в силу разных социальных обстоятельств, классового разрыва, нам пока не удалось пожениться. Но, похоже, Василий не хочет сдаваться. Чтобы достичь уровня Собчак, Середнонин  пошел на ответственный шаг и выдвинул  свою кандидатуру в депутаты Гордумы. Пока Челябинска...

-  Я уверен  в своих  силах, -  говорит Василий. - У меня все получится, ведь мной руководит любовь! Мы с Ксюшей будем вместе, я это знаю точно!

Мама Василия Тамара Михайловна немного в шоке от заявления сына, но, тем не менее, во всем его поддерживает.

-  Он  любит Ксюшу, а его чувства  для меня важнее всего на свете! - говорит Тамара Михайловна. - Я молю Господа, чтобы у него в жизни все получилось!

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей