...

Таисию Повалий обокрали

Интересное Материалы 12 февраля 2009 16:59 (UTC +04:00)
Таисию Повалий обокрали

Недавнее выступление известной певицы Таисии Повалий в одном из украинских городов чуть не закончилось ощутимой и горькой потерей. Пока певица была на сцене, развлекая своих верных поклонников, в ее гримерку незаметно проникли злоумышленники и украли всю верхнюю одежду, в том числе любимую шубу Таисии, подаренную ей мужем, сообщают dni.ru.

Не зря говорят, что порой то, что не лезет ни в какие ворота, свободно проносится сквозь проходную. Так и произошло: искусные воры без особых препятствий оставили певицу без модной и дорогостоящей шубы.

Мошенники ловко проникли в гримерку, пока Таисия работала на сцене, а ее охранники по случайной неосторожности оставили помещение без присмотра всего на несколько минут.

В итоге воры вынесли всю верхнюю одежду известных брендов, включая шубу певицы стоимостью 200 тысяч долларов, а также дорогую бижутерию, которую шикарная блондинка специально приобрела в Италии для сцены.

"Этой шубке уже несколько лет, но я ее ношу не снимая, - поделилась расстроенная Таисия Повалий. - Это самая любимая шубка в моем большом гардеробе, и расстаться с ней было бы очень-очень жаль!"

К счастью, после шумного переполоха, устроенного рассерженной певицей, испуганные охранники Повалий в считаные минуты нашли брошенную шубу в общественном гардеробе. Видимо, похитители поняли, что не смогут незаметно пронести трофей мимо бдительной охраны. Так что ценная потеря все же вернулась к хозяйке.

Лента

Лента новостей