В "Олимпийском", на первой репетиции "Евровидении -2009" Настя Приходько появится только 9 мая.
А пока подробности ее номера известны только ее продюсерам. Российская делегация держит в строжайшей тайне сценарий выступления певицы.
Однако "КП" стала известна главная интрига номера Приходько: Настя будет петь на фоне огромного видеоэкрана, на котором будет транслироваться домашнее видео певицы.
Накануне конкурса в жизни Насти произошли перемены к лучшему - девушка наконец-то помирилась со своей мамой, с которой конфликтовала последние несколько лет.
- Настя пригласила меня сняться в своем клипе, который будет показан во время ее выступления на "Евровидении", - призналась мама певицы Оксана Приходько. -Я впервые снималась в клипе своей дочери - это было очень волнительно. Главная интрига этого видео - в клипе снялась и бабушка Насти. Это видео о тяжелой женской доле. Мы с бабушкой просто счастливы, что наша Настенька про нас не забыла. Она нам сказала, мол, не стоит приезжать на сам конкурс. Дочка боится разволноваться. Но, как она нам с бабушкой объяснила, это домашнее видео будет для нее поддержкой, хотя нас и не будет с ней рядом.