...

КАТИ очаровывает Интернет!

Интересное Материалы 21 мая 2009 14:52 (UTC +04:00)
КАТИ очаровывает Интернет!

Россия, Москва, 21 мая / Trend Life Марина Волкова/

На on-line ресурсе http://www.interfotki.ru стартовали конкурсы "Кати рунета" и "Катюшки рунета" для очаровательных обладательниц величественного имени Екатерина.

На конкурсы принимаются фотографии Кать любого возраста. Участницы могут размещать не только свои портреты, но и фотографии родственниц, знакомых и подруг, носящих имя императрицы Екатерины Великой.

В фотографическом "екатерининском wap-марафоне" представлены номинации: "Катя-Катерина", "Самая фотогеничная Катя", "Самая обворожительная Катя", "Самая ЭМОциональная Катя" (для поклонниц эмо-культуры), "Самая эротичная Катя", "Самая оригинальная Катя" и "Самая Зачарованная Катя".

Последняя номинация - для самых провинутых пользователей интернета, поскольку конкурс "Кати рунета" прирочен к запуску новой казуальной компьютерной игры от компании "Графландия" - "Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага" - захватывающей сказочной истории о девушке с колдовскими зельями. В новой разработке учтены все лучшие стороны игровой механики, графического исполнения и звукового оформления. Всего за несколько дней после старта новинка попала в топ-10 лучших компьютерных казуальных игр на www.playfirst.com.

Финалистки конкурса на http://www.interfotki.ru определяются путем голосования. Девушка, победившая в номинации "Самая Зачарованная Катя", станет прототипом следующей компьютерной игры от "Графландии".

Лента

Лента новостей