...

Премьера клипа "Последний герой" Юлии Ковальчук и Таира Мамедова

Интересное Материалы 22 мая 2009 16:43 (UTC +04:00)
Премьера клипа "Последний герой"  Юлии Ковальчук и Таира Мамедова

На днях в модном столичном ресторане "Blackberry" состоялась официальная премьера клипа "Последний герой". Напомним, что песню Юля Ковальчук и Таир Мамедов записали после возвращения с проекта "Последний герой. Забытые в раю".

В этот вечер ресторан "Blackberry" был заполнен до отказа. Поздравить Юлю и Таира пришли многочисленные друзья, среди которых были участники "Последнего героя" Людмила Лимаренко и Эвелина Бледанс, "звезды" фигурного катания Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян, дизайнер Антонина Шаповалова, группа "Ассорти", Олег Добрынин и Максим Волков (солисты группы "Амега"), Александр Панайотов, Алексей Гоман, Алексей Чумаков.

Также на праздник пришли чемпионы мира по хоккею, члены сборной России Олег Сапрыкин, Алексей Морозов и Виталий Вишневский.

- Я решила угостить всех нашей "островной" кашей - рисовой на кокосовом молоке с фруктами и ягодами, - рассказывает Юля. - Конечно, на острове у нас не было ягод и особенно много фруктов, там мы добавляли в кашу кокосовые шкварки.   

Юля лично встала за плиту и вместе с поваром готовила экзотическое блюдо.

- Я очень рада, что и наше кулинарное творение, и клип всем понравились, - признается Юля Ковальчук. - Обстановка была очень веселая, дружная, и очень теплая.

Источник: www.volgograd.kp.ru

Лента

Лента новостей