...

Теймур Амрах – певец-композитор с садистскими наклонностями?

Интересное Материалы 24 сентября 2009 14:53 (UTC +04:00)
Теймур Амрах – певец-композитор с садистскими наклонностями?

Азербайджан, Баку, 24 сентября / корр. Trend Life А. Мамедова/

Страсти по участникам популярного реалити-шоу "Машын -999" за право обладания дорогой иномаркой продолжаются. В последние дни отечественные СМИ промывают кости "нытику" отечественной эстрады, певцу и композитору, экс-участнику Теймуру Амраху, который в потасовке "за место в кабине автомобиля" во время "пересменок" реалити-шоу, т.е. за кулисами, замахнулся бутылкой на коллегу Рамала Исрафилова, якобы, за оскорбление чести и достоинства.

"Я не хочу отвечать на вопрос о "бутылке" и давайте оставим эту тему. Лучше говорить о творчестве, чем о скандалах", - прокомментировал ситуацию Trend Life Теймур Амрах.

Неизвестно, чем был вызван нервный срыв певца-композитора и экс-преподавателя Национальной консерватории, но это уже не первый случай его неодакватного поведения.

Напомним, что в прошлом году Теймур Амрахвцепился в волосы и покусал (!) руку певицы Мехрибан Исаевой... из-за того, что она опоздала на работу.

Угроза судебных разбирательств повисла в воздухе, по распространенной информации, Теймур Амрах отделался возмещением морального и физического ущерба. Сам он факт "кусания" отрицал...

Лента

Лента новостей