...

Дрессировщик Аскольд Запашный сломал ногу

Интересное Материалы 16 ноября 2009 12:19 (UTC +04:00)
Аскольд Запашный сломал ногу на последнем представлении нового шоу. Как объяснил сам артист, "во время одной из сцен, так получилось, что упал и ногу поломал".
Дрессировщик Аскольд Запашный сломал ногу

Аскольд Запашный сломал ногу на последнем представлении нового шоу. Как объяснил сам артист, "во время одной из сцен, так получилось, что упал и ногу поломал".

Как сообщают dni.ru, по сюжету Аскольд играет кузнеца, который интересуется только увеличением собственной мышечной массы. "Теперь кузнецу придется умерить свой пыл, но молот он не бросит", - об этом в интервью уточняет Русской Службе Новостей рассказал сам Аскольд Запашный.

"Вчера на представлении, во время одной из сцен, так получилось, что упал и ногу поломал. У меня образ такой - кузнеца, сурового парня, поэтому я максимально стараюсь, чтобы не было видно, что я прихрамываю. Ну, так, приспосабливаюсь вроде, номера свои работаю, которые должен работать", - отметил он.

Запашный добавил, что из роли кузнеца убрали только долгие проходы, чтобы зрители не видели, как артист хромает. "Зритель не должен жалеть артистов", - объяснил он.

Напомним, несколько месяцев назад родной брат Аскольда - дрессировщик Эдгард Запашный после операции, сделанной в Москве, был отправлен на обследование в Германию, где был повторно прооперирован. Эдгард попал в больницу с порезанными сухожилиями и венами на обеих руках. "С Эдгардом произошла нелепейшая ситуация. Как говорится, несчастный случай в быту", - рассказывал тогда брат пострадавшего Аскольд Запашный.

По словам Аскольда, Эдгард попросил, чтобы его отвезли в московскую клинику на Каширке, а не в местный подмосковный травмпункт, потому что в нем могло не оказаться необходимых лекарств и современной медицинской техники. "В московской больнице, несмотря на то, что врачи оказались профессионалами, нужного ухода за больным все-таки не было", - рассказал брат пострадавшего. В московской больнице Эдгарду сделали операцию, но родственниками дрессировщика было принято решение отправить его в немецкую клинику, где у семьи Запашных работают знакомые врачи.

Лента

Лента новостей