...

Филипп Киркоров надел юбку (фотосессия)

Интересное Материалы 28 июля 2010 15:08 (UTC +04:00)
Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников своими эксцентричными поступками, очередным из которых он поразил прибалтийскую публику.
Филипп Киркоров надел юбку (фотосессия)

Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников своими эксцентричными поступками, очередным из которых он поразил прибалтийскую публику.

На открытии конкурса "Новая волна - 2010" Филипп не только появился... в юбке, но и показал многотысячному залу "Дзинтари" свое нижнее белье, пишет lifeshowbiz.ru. Зажигательный хит от Филиппа Бедросовича с говорящим названием "Цыганизация" стал, пожалуй, самым потрясающим номером гала-концерта в рамках открытия фестиваля.

43-летний певец выдавал на сцене па не хуже своей профессиональной подтанцовки и вел себя так, как будто он минимум вдвое моложе.
Наряд Киркорова стал главным хитом вечера - юбка в складочку и кокетливая беретка, которые он надел на открытие, - делали его похожим на волынщика, только в руках артиста в качестве инструмента был микрофон.
- Я люблю поражать людей своими новым образами, думаю, и на этот раз мне это удалось, - поделился с Life Showbiz Киркоров. - Да, мой костюм смелый, но он абсолютно точно передает настроение песни.

В день открытия "Волны" в курортном городке на берегу моря зрителей ждало еще много интересного. Зал буквально охнул, когда на сцене появилась Лариса Долина. Почитателям ее таланта хорошо известно, что она может стремительно набрать в весе и также быстро похудеть, но в такой великолепной форме одну из легенд нашей эстрады поклонники не видели еще никогда. Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Игорь Верник и Тимур Родригез поздравили Ларису Александровну с наступающисм 55-летним юбилеем, а она, в свою очередь, подарила публике вместе с Игорем Бутманом импровизированное поппури из мировых и своих личных хитов.

На сцене балом правили ведущие-острословы, среди которых очаровательными ляпами не могла не выделиться Ксения Собчак.
- А сейчас приветственную телеграмму от Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева зачитает нам посол России в Латвии Вешняков Александр Абрамович... ой, простите, Альбертович, - хохмила Собчак.

Кстати, об Абрамовичах. В Юрмале очередной год подряд ходят слухи о появлении на прибалтийском празднике жизни Романа Аркадьевича. Вечером во вторник, когда в "Дзинтари" уже начинался торжественный вечер, одна из его яхт пришвартовалась в рижском порту, но был ли на ней сам олигарх, остается загадкой, ведь на концерте он так и не появился.

Лента

Лента новостей