...

Телеведущая Ульвира Гараева стала исполнительницей мейханы (фотосессия)

Интересное Материалы 25 июня 2011 17:59 (UTC +04:00)
Одна из ведущих свадебного телешоу "Toy olsun" на канале ANS TV , популярная телеведущая Ульвира Гараева после этого будет использовать микрофон, с которым она неразлучна на протяжении многих лет, в других целях
Телеведущая Ульвира Гараева стала исполнительницей мейханы (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 25 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из ведущих свадебного телешоу "Toy olsun" на канале ANS TV , популярная телеведущая Ульвира Гараева после этого будет использовать микрофон, с которым она неразлучна на протяжении многих лет, в других целях.

Правильно, вы отгадали. Ульвира намерена внести свое имя в список поющих телеведущих.

Сподвинул ее на это дело молодой исполнитель мейханы Тарлан Даглы.

На одном из мероприятий дуэт исполнил композицию "Əbədi sevgi" (Вечная любовь), больше похожую на музыкальную мейхану, и удостоился бурных аплодисментов гостей.

Гараева призналась Trend Life , что хочет продолжить свою карьеру и в качестве певицы, но при этом не собирается ни у кого отбирать хлеб.

"Тарлан предложил написать песню, соответствующую моему голосу. Сначала я наотрез отказалась, но потом друзья посоветовали мне спеть и сказали, что у меня получится. Мы пошли в студию звукозаписи и записали первую песню. Те, кто слышал, говорят, что неплохо. Есть идея снять на эту песню клип", - сказала Ульвира.

Тарлан выразил благодарность популярной телеведущей и назвал себя счастливым исполнителем.

"Я очень рад, что Ульвира ханум приняла мое предложение. Это была наша первая песня, которую мы исполнили в стиле музыкальной мейханы. Я надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжительным, и скоро мы порадуем зрителей новыми интересными песнями",- сказал Тарлан.

Поступок Гараевой по поддержке молодежи достоин уважения, и мы желаем новому дуэту местного шоу-бизнеса успехов.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей