...

Екатерина Гусева показала свою дочь

Интересное Материалы 10 октября 2011 10:50 (UTC +04:00)
Екатерина Гусева впервые показала публике свою дочь Аню. Популярная актриса пришла с малышкой на премьеру мюзикла «Звуки музыки»
Екатерина Гусева показала свою дочь

Екатерина Гусева впервые показала публике свою дочь Аню. Популярная актриса пришла с малышкой на премьеру мюзикла "Звуки музыки"

Суеверная актриса Екатерина Гусева почти год скрывала свою дочурку от посторонних глаз. На прогулки с ребенком Екатерина выходила лишь прикрыв лицо ребенка.

Даже на озвучание продолжения "Бригады" актриса если и приезжала с малышкой, то никому из сотрудников не давала любоваться дочуркой - боялась сглаза. А на лето семья звезды и вовсе уехала из суетливой Москвы за город.

Сейчас, когда дочка подросла и даже научилась ходить, 35-летняя мама наконец-то решилась показать свое чудо коллегам по звездному цеху и поклонникам.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, красавица Аня, которой совсем скоро исполнится годик, уже вовсю позирует перед камерами и как, любая модница, вышагивает по ковровой дорожке.

- На протяжении всего вечера девочка ни разу не заплакала, а, напротив, постоянно улыбалась и смеялась, - поделился один из зрителей. - Когда вырастет, наверняка будет такой же красивой, как мама.

Насладиться мюзиклом "Звуки музыки" обворожительная Екатерина и ее не менее прекрасная малышка приехали в компании двух кавалеров - мужа звезды Владимира Абашкина и их старшего ребенка, 11-летнего сына Леши.

Лента

Лента новостей