...

Николаю Баскову подарили квартиру

Интересное Материалы 13 октября 2011 13:26 (UTC +04:00)
15 октября певцу Николаю Баскову исполняется 35 лет. По признанию самого исполнителя, он не планировал отмечать юбилей, но пришлось.
Николаю Баскову подарили квартиру

15 октября певцу Николаю Баскову исполняется 35 лет. По признанию самого исполнителя, он не планировал отмечать юбилей, но пришлось.

"Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей. Подумал, 35, это надо собирать огромное количество гостей, большие траты..." - цитирует Баскова "Комсомольская правда". Но не тут-то было: друзья певца решили подарить ему ужин в ресторане на несколько сотен гостей.

На этом их щедрость не закончилось. Один близкий друг сообщил "золотому голосу", что он со своим компаньоном решил вручить Николаю подарок заранее, так как не сможет присутствовать на грандиозном торжестве. "Они мне подарили квартиру в центре Москвы! Это район Пречистенки, Остоженка", - восторженно сообщил Басков.

Этот презент, по оценкам специалистов, обошелся друзьям в десять миллионов евро, пишут dni.ru. Квартира расположена в элитном доме, где всего шесть этажей и 12 квартир. Пока еще Николай не переехал в новое жилье: надо оформить документы и сделать ремонт. Но радости тенора нет предела. Дело в том, что собственного жилья у Баскова нет: после развода он снимал квартиру.

Сейчас карьера Николая переживает расцвет: в Америке певец заключил контракт на три альбома. Причем один уже в продаже, к выходу готовится второй альбом. Но это не значит, что Николай собирается покинуть родные пенаты: "Я безумно люблю свою публику. Тут я родился, и тут я хочу прожить всю свою жизнь".

Между тем в прессе появилась информация, что Николай Басков недолго горевал по Оксане Федоровой. Теперь у него роман с оперной певицей Марией Максаковой. Николай воздерживается от комментариев.

Лента

Лента новостей