...

Несчастная любовь певца Эльнура Мамедова: "Искренние слезы…"

Интересное Материалы 1 ноября 2011 13:12 (UTC +04:00)
Несчастная любовь певца Эльнура Мамедова: "Искренние слезы…"
Несчастная любовь певца Эльнура Мамедова: "Искренние слезы…"

Азербайджан, Баку, 1 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский певец Эльнур Мамедов снял клип "Seni xatirladir" ("Напоминает тебя", слова Азада Исаева, музыка Эльчина Ширина и Тарлана), повествующий о несчастной любви.

"Эльнур - один из самых близких моих друзей, которому я доверяю свои сокровенные тайны. И мы вместе с продюсером Пярвизом Огтайоглу решили сделать ему своеобразный подарок на день рождения, 24 октября. Работа должна была закончиться раньше, но подготовка к церемонии вручения премии "Zirvedekiler" и холодная дождливая погода задержали процесс. Съемки клипа прошли очень легко. Обещаю, что работа вызовет интерес у зрителей, тем более что певец предстанет в совсем необычном образе. Сюжет клипа очень тяжел для восприятия и в ходе работы у членов съемочной группы неоднократно текли слезы из глаз. Это было искренне..." - сказал Trend Life режиссер клипа Наиль Наибоглу.

В клипе снялись актриса Аздрамы, заслуженная артистка Мунаввар Алиева и двое детей - девочка, а также мальчик по имени Гадир, сын телеведущей "Onlar" на ATV Афаг Гянджели. Клип будет презентован в ноябре.

Тэги:
Лента

Лента новостей