...

"28 Cinema" начал показ фильма ужасов "Оборотень"

Интересное Материалы 19 июня 2014 17:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" включил в свой репертуар новый фильм ужасов, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".
"28 Cinema" начал показ фильма ужасов "Оборотень"

БАКУ /Trend Life/- Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" включил в свой репертуар новый фильм ужасов, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".

Так, с 19 июня в кинотеатре будет демонстрироваться фильм "Оборотень". Фильм представляет собой новый продукт от продюсеров картин "Астрал" и "Паранормальное явление".

В нем снова оживает знакомое нам сказочное существо. Как видно из названия, фильм снят в жанре хоррора. Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня...

Фильм производства США. Режиссер Уильям Брент Белл, в ролях снимались такие знаменитые актеры как А.Дж. Кук, Брайан Скотт О'Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман и Вик Сахай.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az или же заказать, позвонив по номеру 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, опирающиеся на современную технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

(Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей