...

Жду встречи: Нюша обратилась к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 9 сентября 2015 09:51 (UTC +04:00)
В 20:00 26 сентября на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку пройдет первый сольный концерт популярной российской исполнительницы Нюши с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!"
Жду встречи: Нюша обратилась к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В 20:00 26 сентября на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку пройдет первый сольный концерт популярной российской исполнительницы Нюши с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!", сообщает Trend Life.

Перед своим приездом в столицу Азербайджана Нюша записала видеообращение к своим поклонникам.

"Привет, Баку! Очень рада впервые приехать к вам с большим сольным концертом "ОБЪЕДИНЕНИЕ!", который состоится 26 сентября во Дворце Гейдара Алиева. С нетерпением жду встречи с вами!", - обратилась к своим поклонникам артистка.

На концерте бакинские зрители увидят совершенно новую Нюшу, услышат ее супер-хиты и, конечно, новые композиции.

Премьера программы "ОБЪЕДИНЕНИЕ!" состоялась второго ноября 2013 года в концертном зале Crocus City Hall в Москве. А 26 апреля 2014 года в концертном зале ARENA MOSCOW состоялся концерт-премьера нового CD-альбома "ОБЪЕДИНЕНИЕ!".

По многочисленным просьбам поклонников начался новый гастрольный тур певицы с этой программой. Нюша и вся её команда очень рады впервые приехать с большим сольным концертом в замечательный Баку.

Стоимость билетов - от 29 до 169 манатов.

Заказ и доставка билетов по телефону: 0502265033.

Информационная поддержка концерта - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей