...

Лучший подарок на 8 марта от телеведущего Самира Байрамлы (ВИДЕО)

Интересное Материалы 29 февраля 2016 16:36 (UTC +04:00)
Дарить подарки - это талант. Это искусство, которому учатся всю жизнь, и только тому оно дается, кто снова и снова пробует, кто дарит от всего сердца, от всей души, с любовью, с наилучшими искренними чувствами.
Лучший подарок на 8 марта от телеведущего Самира Байрамлы (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Elektro Events Hall, 6 марта в 22.00, впервые пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" - потрясающего дуэта очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского) и популярного российского диджея DJ Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames" при поддержке компании attakante, сообщает Trend Life. Ведущие вечера - Самир Байрамлы и Айсель Назим. Специальный гость вечера - DJ China. Концерт посвящен Международному женскому дню 8 марта.

"Дарить подарки - это талант. Это искусство, которому учатся всю жизнь, и только тому оно дается, кто снова и снова пробует, кто дарит от всего сердца, от всей души, с любовью, с наилучшими искренними чувствами. Однако часто бывает сложно сделать выбор - и преподнести такой подарок, чтобы Она запомнила. И оценила! И расцвела! Ведь такие эмоции навряд ли вызовет стандартный "женский набор". Это должно быть нечто особенное. Так вот, я думаю, что лучшим подарком в этом году станет приглашение своей любимой на наш праздничный вечер, где будет масса позитивных эмоций и настоящего драйва", - отметил ведущий вечера, телеведущий Самир Байрамлы.

Кстати, хит группы под названием "505" всего за несколько месяцев покорил российские и украинские чарты, а количество просмотров клипа в социальных сетях достигает 100 млн. отметки.

Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы "ASAN", а также посредством сайта www.kassir.az. Телефон для справок: + 99451 920 0406.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей