...

Невесты по WhatsApp для азербайджанского актера, или Ночные съемки (ФОТО)

Интересное Материалы 2 июля 2016 15:55 (UTC +04:00)
В Баку проходят съемки нового комедийного фильма "Gizlənpaç" ("Игра в прятки")
Невесты по WhatsApp для азербайджанского актера, или Ночные съемки (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку проходят съемки нового комедийного фильма "Gizlənpaç" ("Игра в прятки"). Три в одном - автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли Мушвиг Шахвердиев рассказал Trend Life, что в данное время проходят ночные съемки.

"Ночные съемки доставили немало хлопот для творческого коллектива, и в особенности, для наших самых юных героев и их родителей, которым не приходиться спать (смеется). Но, как говорится, искусство требует жертв и это совсем небольшие трудности. Главное, что работа кипит и все с особым вдохновением относятся к нашей новой картине", - сказал Мушвиг и отметил, что больше всех от работы его отвлекает…мама.

"Моя мама решила серьезно взяться за мое будущее, и во что бы то ни стало найти мне невесту (смеется). Она постоянно посылает мне по WhatsApp кандидатуры невест, которые я также активно отклоняю (смеется). Хотя в фильме мой герой и находит свою вторую половину, но в реальной жизни я все еще убежденный холостяк. Однако, под таким натиском матери очень трудно удержаться!", - добавил Мушвиг.

Презентация фильма запланирована на октябрь этого года.

Режиссер фильма - Эльмир Сулейманов. Авторы сценария - Фариз Алиев, Илькин Мисгерли, Джамиль Мамедли и Мушфиг Шахвердиев. В главных ролях - Мушфиг Шахвердиев и Илькин Мисгерли.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей