...

"Секрет на миллион" Юсифа Эйвазова: какие тайны раскрыл артист, и что скрывает до сих пор (ВИДЕО/ФОТО)

Интересное Материалы 6 июня 2021 15:06 (UTC +04:00)
"Секрет на миллион" Юсифа Эйвазова: какие тайны раскрыл артист, и что скрывает до сих пор (ВИДЕО/ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезда второго сезона популярного шоу "Маска", народный артист Азербайджана, всемирно известный оперный певец Юсиф Эйвазов принял участие в передаче российского телеканала НТВ "Секрет на миллион", сообщает Trend Life.

Вместе с ним в передаче также приняли участие друзья по проекту – солист российской поп-группы "Иванушки International", музыкант, певец и актёр Кирилл Туриченко (маска "Носорога") и российский актер кино и телевидения, телеведущий Тимур Батрутдинов (маска "Зайца").

"Секрет на миллион" – цикл развлекательных передач телеканала НТВ, в которых знаменитые гости студии могут раскрыть свои секреты ради денежного выигрыша. Весь выигрыш направляется на благотворительность. Ведущая передачи – российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева.

Конечно, разговор в передаче зашел о проекте "Маска", и Юсиф Эйвазов рассказал, что проект разрушил многие стереотипы: "Самое прекрасное, что после шоу многие люди открыли для себя оперное искусство, заинтересовались им".

Эйвазов, Туриченко и Батрутдинов подчеркнули, что после "Маски" подружились, созваниваются и ездят к друг-другу в гости.

Говоря об участие в шоу, народный артист Азербайджана подчеркнул: "Я не шел туда, чтобы победить. Мне 44 года, я оперный певец, у меня карьера, все замечательно… А вот ребятам, которые на эстраде, которые моложе меня лет на десять, им это нужно".

Эйвазов поделился воспоминаниями о знакомстве с супругой – дивой оперной сцены Анной Нетребко. Их встреча состоялась в Риме, на репетиции спектакля "Манон Леско".

"Моя мама переживала, она не понимала, что это выльется в серьёзные отношения, и никто не понимал… Мама по своей натуре человек очень осторожный, но это моя жизнь. Когда мама познакомилась с Аней, сразу ушли все сомнения, они мгновенно нашли общий язык", – сказал оперный певец.

Юсиф Эйвазов рассказал об отношениях с сыном Анны Нетребко Тьяго: "Он удивительный ребенок, я не могу сказать, что это не мой сын. Это мой ребенок, и даже если завтра его родной отец придет и скажет "отдай" – я его не отдам! Буду за него драться, даже с его родным отцом! Тьяго настолько чистый и светлый человек, что когда он тебя обнимает, как будто тебя обнимает весь мир".

Вспоминая свою жизнь в Италии в течение 17 лет, Эйвазов рассказал, что первое время ему приходилось работать официантом и бариста.

В ходе передачи были показаны интервью с мамой и сестрой Юсифа Эйвазова. Также в "Секрете на миллион" вспомнили годы учебы Эйвазова в Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли (БМА). Воспоминаниями о тех годах поделились ректор БМА, народный артист СССР Фархад Бадалбейли и оперная певица, заслуженная артистка Азербайджана Сабина Асадова.

Что-касается последнего "Секрета на миллион", то его Эйвазов не стал раскрывать, оставив это в тайне.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей