...

Осеннее настроение Эльдара Гасымова (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 26 сентября 2017 14:03 (UTC +04:00)
Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло.
Осеннее настроение Эльдара Гасымова (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Лето в Баку постепенно сдает свои позиции и наступает осень. Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло. На голубом и чистом небе ещё почти нет туч. Ещё не начался сезон дождей, однако небо уже изредка хмурится. По утрам становится холоднее, напоминая о том, что на дворе уже сентябрь месяц…

Азербайджанский певец, победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов представил фотосессию "Осеннее настроение", сообщает Trend Life. Фото – Азад Джафар.

Какое оно, осеннее настроение? С лёгкой грустью по уходящему лету, по ярким краскам и ароматам, а возможно, и по несбывшимся мечтам. Оно у каждого своё, осеннее настроение – оно может быть разным, от светлых чувств до грусти, и всё же больше зависит не от погоды и сезона, а от человека и его отношения к жизни. У пессимистов, конечно, осенью начинается затяжная депрессия. А если посмотреть с другой стороны, сколько замечательных картин написано именно осенью, какое в них буйство красок. Именно осенью природа дарим нам те незабываемые впечатления и эмоции, которые находят в нас поэтический отклик. Скоро за окном мы увидим прекрасный осенний пейзаж, состоящий из жёлто-оранжевых упавших листьев и сломанных сильным ветром веток. И в это время лучше пройтись по прекрасным тропинкам осеннего леса и вдыхать его аромат полной грудью. Каждый человек способен изменить своё отношение к, казалось бы, «нелюбимому» времени года и найти себе развлечение и удовольствие. Так что, осеннее настроение - это состояние души. А просто красивая музыка поможет изменить его к лучшему…

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей