...

Звезды кино и шоу-бизнеса на гала-вечере фильма "İkinci Pərdə" (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 14 ноября 2017 23:41 (UTC +04:00)
В Баку в кинотеатре Park Cinema Flame Towers состоялась торжественная премьера отечественного фильма "İkinci Pərdə"
Звезды кино и шоу-бизнеса на гала-вечере фильма "İkinci Pərdə" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в кинотеатре Park Cinema Flame Towers состоялась торжественная премьера отечественного фильма "İkinci Pərdə", сообщает Trend Life.

Участники премьерного показа получили возможность не только первыми посмотреть фильм, но и пообщаться с членами съемочной группы проекта. Среди гостей показа были известные представители киноиндустрии, телевидения и шоу-бизнеса, а также блогеры и представители СМИ.

Перед показом актеры фильма до последнего сохраняли интригу, воздерживаясь от комментариев о сюжетной линии проекта, лишь отмечая, что характеры киногероев, их диалоги, отображенные ситуации приближены к реальным историям из жизни.

"İkinci Pərdə" – фильм азербайджанского режиссера Эмиля Гулиева, который снят в жанре социальной драмы. Он является своеобразным продолжением картины "Pərdə", которая вызвала большой резонанс в обществе и среди кинокритиков. Именно поэтому новый фильм Эмиля Гулиева публика ждала с нетерпением.

"İkinci Pərdə" драма о дружбе, измене, семейной трагедии… Одному из героев фильма предстоит трудная задача – "открыть глаза" своему другу на то, что его обманывает жена.
Цепочка развивающихся событий заставляет героев совершать поступки, которые меняют их жизнь и отношения друг к другу.

Главный продюсер картины – Орхан Мардан, автор сценария – Пярвиз Гасанов, Эмиль Гулиев и Орхан Мардан, оператор – Дмитрий Суворов, художник-постановщик и художник по костюмам – Шаин Гасанли.
В ролях – Хикмет Рагимов, Гюнай Ахмед, Горгуд Джафар и Эльшан Аскеров, Ровшан Агаев, Эльшан Гаджибалаев, Гюльнара Абдуллаева, Заур Шафиев, Азер Айдемир, Турал Ахмед и другие.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор и фото - Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей