...

EMIN запускает "Бумеранг 2018"

Звёздный мир Материалы 31 января 2018 12:09 (UTC +04:00)
Каждый сольный концерт EMINа – музыкальное приключение, где артист не боится экспериментировать и раскрываться публике с разных сторон.
EMIN запускает "Бумеранг 2018"

БАКУ /Trend Life/ - После первого большого турне "Начистоту", охватившего 50 городов, известный певец и композитор EMIN вновь отправляется по городам России - новым местам, где еще не выступал, а также в те города, где его уже встречали с полным аншлагом, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт музыканта.

В 2018 году EMIN представит новую сольную программу – "Бумеранг 2018".

В трек-лист программы войдут последние сольные песни, представленные музыкантом в 2017 году, а также композиции из нового дуэтного альбома "Прости, моя любовь": легендарная песня Владимира Кузьмина "Сибирские морозы" и заглавная и самая эмоциональная песня новой пластинки. Публика услышит и известные русскоязычные и англоязычные песни: "Still", "Я лучше всех живу", "Рядом проснуться", конечно, "Boomerang", "Good Love", "Amor" и многие другие. Артист обязательно подготовит еще несколько сюрпризов для зрителей каждого города.

Напомним, что в 2016 году артист впервые отправился в большой сольный тур по России, а также в США. EMIN совместно с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного фестиваля "ЖАРА", который пройдет в Баку в этом году уже в третий раз.

Каждый сольный концерт EMINа – музыкальное приключение, где артист не боится экспериментировать и раскрываться публике с разных сторон.

Концерты артиста состоятся: 10 февраля – Ессентуки; 11 февраля – Ставрополь; 12 февраля – Краснодар; 13 февраля - Ростов-на-Дону; 6 марта – Сочи; 16 марта – Светлогорск; 24 марта – Ижевск; 25 марта – Киров; 26 марта – Пермь; 27 марта – Екатеринбург; 28 марта – Тюмень; 29 марта – Сургут.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей