...

Эмми спасается от разъяренных армян: "отговорки, предательство, остается только поменять национальность"

Социум Материалы 12 мая 2011 20:26 (UTC +04:00)
Эмми спасается от разъяренных армян: " отговорки, предательство, остается только поменять национальность"
Эмми спасается от разъяренных армян: "отговорки, предательство, остается только поменять национальность"

Азербайджан, Баку, 12 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Армяне дошли до того, что не только постоянно выступают против азербайджанцев и турков, но уже и ненавидят своих. Несчастная Эмми, не пройдя в финал "Евровидения", столкнулась на Родине не только с резкой критикой в свой адрес, но и ненавистью. Она даже уже боится возвращаться на Родину. Об этом свидетельствуют публикации на армянских сайтах и форумах. Кстати, причину провала даже оправдывают смешными отговорками. Нашлись и те, кто встал на защиту Эмми и назвал своих земляков предателями.

"Новости-Армения" сообщает:

"Причина непрохождения Армении в финал конкурса "Евровидение-2011", скорее всего, кроется в сбоях в системе голосования, сказала журналистам в четверг певица Шушан Петросян.- По некоторым данным, во время показа Евровидения в Германии были сбои и выступление Эмми не транслировалось, хотя ее песня входит в пятерку фаворитов во всех клубах Германии". Она также отметила, что финансовые вложения в раскрутку песни и исполнителя в этом году, по сравнению с прошлыми годами, были несравненно малы, а в сравнении с другими странами - это вообще мизерные суммы.

В свою очередь худрук Эстрадно-симфонического оркестра Ерванд Ерзнкян заметил, что после введения изменений в систему голосования (50/50 голоса зрителей и жюри), и появления профессионального жюри, баланс правдивости конкурса нарушился.

"Я дважды входил в жюри от Армении на Евровидении, и знаю, что если бывают технические сбои в зрительском голосовании, то учитывается лишь балл, выставленный жюри"- сказал он".

Ред. Trend Life: Оказывается, уже и Европа не угодила армянам. Видите ли, произошел сбой - никого это не затронуло, только Армению. Теперь и европейцы попали в "черный список" армян...

Epress.am сообщает:

" Вероятно, ошибка Эмми в том, что больше необходимого прислушивается к родителям (ее мать известная с советских времен певица Надежда Саркисян ). Об этом на встрече с журналистами в четверг, 12 мая, заявил композитор Ерванд Ерзнкян, комментируя провальное выступление представительницы Армении на Евровидении. "Молодежь не должна быть такой, она должна быть более непослушной", - заявил он.

"Песня Эмми была лучше прошлогодней. Что такое Ева Ривас? Она для нас никто", - охарактеризовал композитор российскую исполнительницу армянского происхождения. Ерзнкяна дополнила другая участница пресс-конференции певица Шушан Петросян, всегда выступающая с позиций "патриотизма и чистоты армянской музыки": "Это было что-то вроде зарубежной жвачки".

Ред. Trend Life: Оказывается, уже прошлогодняя национальная гордость армян Ева Ривас стала "никем"...

Певица-патриот назвала предательством критику в адрес Эмми, так как "она выступила очень хорошо". "Я не понимаю, как можно так относиться, критиковать все - одежду, прическу и остальное. Не дай вам Бог пройти через испытания, которые преодолела Эмми. Такое отношение из-за одного поражения - просто предательство. Девочке 22 года, чего вы хотите, народ? (Эмми 1984 года рождения )", - заявила Петросян. По словам певицы, она впервые вышла из себя. "Вы знаете, я, действительно, разозлилась".

Певица-патриот изначально призывала Эмми не участвовать в Евровидении. "Я сказала, не езжай. Ты - любимая всеми певица. Оно тебе надо?".

Ерзнкян, в свою очередь, недоумевает, "как может измениться отношение людей к певице после одного выступления".

Ред. Trend Life: Только не надо злиться! Не хорошо предавать своих...

Armenia Today сообщает:

" Обращаясь к факту, что представительнице Армении не удалось войти в финал конкурса, певец и композитор Артур Испирян в ходе пресс конференции в Ереване, отметил, что в этом году поменялись подходы в оценке песен. "Если в прошлом году организаторы и участники голосования уделяли больше внимания внешности, то в этом году оценивается песня", - отметил он, выразив уверенность, что певица Эмми с песней "Boom-Boom" обязательно попала бы в финал. Неудаче Эмми, по его словам, может также помешал фактор боксера Артура Абрахама. Что касается "Евровидения", Испирян отметил, что не считает его очень серьезным конкурсом.

Ред. Trend Life: Оказывается, предыдущие победители участвовали в конкурсе красоты. Испирян прав на все 100% - очень не серьезный конкурс с участием более сорока стран с многомиллионной аудиторией. Кому он нужен?...

PanARMENIAN.Net сообщает:

" Те люди, которые критикуют Эмми и ее выступление на "Евровидении 2011" являются предателями. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила армянская певица Шушан Петросян. Сама певица призналась, что она не считает данный конкурс серьезным и не думает, что серьезные артисты должны принимать в нем конкурс. "Я и Эмми говорила: "Ты серьезная певица, зачем едешь на этот конкурс", - сказала она. При этом армянская певица посчитала неприемлемой критику по отношению к певице в социальных сетях. "Как можно быть такими жестокими, особенно после того, как Эмми в течение года прошла через столько испытаний", - сказала Шушан Петросян."Я вообще удивляюсь, как Билан мог победить в "Евровидении 2008", когда он с первой же секунды фальшиво исполнил свою песню", - заметила Петросян.

Ред. Trend Life: Уже "наехали" на российского певца Диму Билана. Все понравился, а армянам - нет! Всемирно известный певец попал "под раздачу". А предательством армян уже никого не удивишь.

Aysor.am в материале "Шушан Петросян встала на защиту Эмми против разъяренной публики" сообщает:

" Как только на конкурсе песни "Евровидение" начал действовать состав жюри, сразу нарушился баланс, заявил сегодня журналистам руководитель Эстрадного симфонического оркестра Общественного радио Армении Ерванд Ерзнкян.

"Я даже не сомневался в том, что Эмми может не пройти в финал, и когда понял, что она не прошла, просто испытал шок", - сказал Е.Ерзнкян. По его словам, причина шума вокруг конкурса "Евровидение" заключается в менталитете армян.

Певица Шушан Петросян в свою очередь отметила, что вызывает недоумение реакция в социальных сетях. "Когда в социальных сетях мы начинаем критиковать сами себя, это - предательство", - отметила Ш.Петросян

В дополнение к словам Петросян Ерванд Ерзнкян отметил, что ему непонятно отношение армянского общества - как из-за одного выступления может резко измениться отношение к певице?

Ред. Trend Life: Ох, уж этот армянский менталитет...

"Аравот" сообщает:

"Мы, армяне, имеем интересный характер. Либо сами себя настолько хвалим, будто верим, что мы исключительная нация, самая древняя, самая культурная и т. д. Либо занимаемся таким самобичеванием, что, если верить таким суждениям, остается только поменять национальность. Причем тот же человек или группа людей, в зависимости от обстоятельств, может с разницей 1-2 дня высказывать обе эти крайние оценки.

Например, может утверждать, что 6-е или 7-е место наших певцов на "Евровидении" - это наш Аварайр и Сардарапат, и наоборот, то, что Эмми не прошла в финал, является такой национальной трагедией, что ее можно компенсировать коллективным самосожжением. Однако ни то, ни другое не говорят, ни о мастерстве певцов, ни о качестве песни, а самое большее свидетельствуют о вложенных деньгах и эффективности лоббистской работы".

Ред. Trend Life: Комментарии пусть добавляют читатели...

Тэги:
Лента

Лента новостей