...

Профессия повара - одна из самых прибыльных в мире - Таир Амирасланов

Социум Материалы 16 ноября 2012 14:59 (UTC +04:00)
Профессия повара - одна из самых прибыльных в мире - Таир Амирасланов
Профессия повара - одна из самых прибыльных в мире - Таир Амирасланов

Азербайджан, Баку, 16 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Глава Центра национальной кулинарии Таир Амирасланов призвал молодых поваров не гоняться за материальными благами, а постоянно повышать уровень профессионализма, сообщает Trend Life.

"К сожалению, молодежь, обретя какие-то навыки в поварском искусстве, или добившись определенных успехов, сразу же начинает гоняться за материальными благами. Необходимо постоянно повышать свое профессиональное мастерство, участвовать в международных соревнованиях, очень серьезно относиться к этой профессии и не ограничиваться сиюминутным успехом. Профессия повара - одна из самых прибыльных в мире и для начала, как говорится, надо сделать себе имя. а потом имя будет работать на тебя. И тогда у вас будет все - и дорогой автомобиль, и квартира, и все материальные блага. Но к этому надо придти через очень тяжелый труд", - обратился к молодым поварам Таир Амирасланов на пресс-конференции в АМИ TREND, посвященной успешному выступлению азербайджанских кулинаров на Международном чемпионате кулинаров в Сараево (Босния и Герцеговина).

Азербайджанские кулинары завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. Участие в чемпионате осуществлено при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей