...

Наргиз Закирова выразила соболезнование азербайджанскому народу – концерт в Баку переносится

Социум Материалы 6 декабря 2015 16:31 (UTC +04:00)
Известная узбекская певица Наргиз Закирова и творческий коллектив исполнительницы, которые прибыли в Баку, выразили соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате аварии на месторождении «Гюнешли»
Наргиз Закирова выразила соболезнование азербайджанскому народу – концерт в Баку переносится

БАКУ /Trend Life/ - Известная узбекская певица Наргиз Закирова и творческий коллектив исполнительницы, которые прибыли в Баку, выразили соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате аварии на месторождении "Гюнешли", сообщили Trend Life организаторы концерта, который должен был состояться сегодня на сцене зала "Auditorium Hall" отеля "Kempinski Hotel Badamdar Baku".

"Примите глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате пожара на нефтяной платформе "Гюнешли". Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в послании Наргиз Закировой.
Концерт "Ты моя нежность" переносится на 23 декабря. Информационная поддержка - TREND, Day.az, журнал "Caspian".

4 декабря вечером в результате сильного шторма был поврежден подводный газопровод высокого давления, что привело к пожару на платформе месторождения "Гюнешли" компании SOCAR. В результате широкомасштабной спасательной операции 33 человека были спасены. Найден один погибший, его тело передано родственникам. 29 числятся пропавшими без вести.
(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей