...

В Баку определились победители турнира по боулингу среди звезд и спортсменов (ФОТО)

Социум Материалы 11 мая 2017 14:19 (UTC +04:00)
Проведение Исламиады в Баку станет еще одним знаковым событием 2017 года.
В Баку определились победители турнира по боулингу среди звезд и спортсменов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Aygun City прошел турнир по боулингу среди эстрадных звезд, исполнителей, музыкантов, телеведущих, спортсменов и журналистов, организованный при содействии министерства молодежи и спорта Азербайджана в поддержку IV Играм исламской солидарности Баку-2017, сообщили Trend Life организаторы.

На открытии главный советник министерства Фарид Гасмызаде и организатор проекта Бахруз Самедов подчеркнули, что проведение Исламиады в Баку станет еще одним знаковым событием 2017 года. Было отмечено, что очень символично год проведения Исламиады объявлен в Азербайджане Годом исламской солидарности. В Азербайджане есть огромный потенциал для развития спорта, и все возможности для проведения предстоящих Игр в соответствии с международными стандартами на самом высоком уровне. IV Игры исламской солидарности пройдут в Баку с 12 по 22 мая и объединят спортсменов со всего исламского мира в 24 видах спорта.

Победителем турнира стал заслуженный артист Азербайджана, скрипач Салим Аббасов, второе место занял продюсер Lider TV и ведущий передачи “Texno park” Заур Алиев, третье – фотожурналист Дилявер Наджафов.

Специальными призами от министерства и спонсоров были также отмечены – спортивный журналист Салех Салахзаде, трехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по паратхэквондо Айнур Мамедова, победитель международных соревнований по тхэквондо Сайала Байрамова, ханенде Кенуль Мамедли, ведущая Lider TV и певица Тюркан Гейдарова и другие.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей