...

Патриотизм стал основной темой круглого стола

Социум Материалы 14 июня 2007 13:19 (UTC +04:00)
Патриотизм стал основной темой круглого стола

Азербайджан, Баку, 14 июня /корр. TrendLife Нармина Манафова/

Сегодня в Центре независимых исследований "ELS" состоялся круглый стол на тему "Патриотизм вчера, сегодня, завтра. Что делается для этого?". Как передает "TrendLife" на мероприятии приняли участие представители Администрации президента, Кабинета министров, Милли Меджлиса, Министерства обороны и других соответствующих министерств и ведомств, Исполнительные власти столицы и районов Баку, а также неправительственные организации.

Цель проведения круглого стола - анализ ситуации с патриотическим воспитанием в обществе и обсуждение шагов, которые необходимо предпринять в этом направлении.

На мероприятии были представлены результаты мониторинга, проведенного "ELS", а также обсуждался вопрос формирования патриотических идеалов в современном гражданском обществе и у молодежи в условиях оккупации азербайджанских земель.

Напомним, что целью своей деятельности "ELS" считает содействие в развитии гражданского общества в Азербайджане путем проведения теоретических и практических исследований; повышения роли общественного сознания в различных сферах общественной жизни, а также предоставление информации о достижениях нашего общества и страны мировой общественности.

Лента

Лента новостей