...

Фахрия Халафова и Зулейха Акчурина зажгли в Баку яркую звезду Charmelie (фотосессия)

Стиль Материалы 16 июня 2011 16:30 (UTC +04:00)
Фахрия Халафова и Зулейха Акчурина зажгли в Баку яркую звезду Charmelie (фотосессия)
Фахрия Халафова и Зулейха Акчурина зажгли в Баку яркую звезду Charmelie (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку открылся новый парфюмерно-косметический бутик Charmelie, открытый компанией "Beauty Aestetik" на улице Рашида Бейбутова 8. Красную ленточку на входе бутика перерезала представитель Charmelie Нигяр Ахундова и известная модель, лицо Charmelie Зулейха Акчурина. А известный модельер, заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова, пройдя по красной дорожке, стала первой посетительницей модного бутика. Это уже второй магазин - первый успешно работал на улице Низами и за короткое время успел завоевать любовь посетителей и ценителей своего здоровья и красоты. Новый магазин перенял от предшественника непередаваемую атмосферу и пополнил ассортимент множеством эксклюзивных брендов.

Ведущая праздничного вечера Фахрия Халафова стала настоящим гидом в мир Charmelie, рассказала гостям об особенностях представленной эксклюзивной и высококачественной парфюмерно-косметической продукции мировых брендов из Франции, Швеции и Японии, таких как E.Coudray, Lubin, Masaki, Jovoy, Poiray, Isabey, Darphin, INGRID MILLET, Jacques, Fath, Lancaster, Biotherm home, Tsubaki, декоративной косметике RVB и первом национальном парфюмерном бренде в Азербайджане, коллекции Nuray.

" Многие парфюмы представленные в Charmelie произведены во всемирно известном центре Грассе во Франции, где еще с XVI века начало развиваться парфюмерное производство. Кстати, свою парфюмерную формулу Nuray тоже разрабатывала в Грассе. Эксклюзивная натуральная продукция, представленная в Charmelie, основана на древних рецептах. Несомненно, что сегодня на рынке множество видов косметики и парфюмерии известных марок, но покупатель нуждается в чем-то необычном, чем можно побаловать себя и близких, подарить родным и любимым людям. Именно для таких эстетов и предназначена нишевая парфюмерия и селективная косметика, представленная в новом бутике", - сообщила Trend Life Фахрия Халафова.

По словам эксперта, в Charmelie представлено очень много интересных косметических линий по уходу за кожей и парфюма не только для женщин, но и для мужчин.

" Коко Шанель говорила: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами... Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, что более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин". Сейчас наступило лето и для наших милых дам представлено много интересных косметических линий по уходу за кожей, а новые виды эксклюзивного парфюма доставят огромную радость не только женщинам, но и мужчинам. В бутике представлены отличные линии по современному make-up , декоративной косметики, периодически будут проводиться семинары и тренинги по макияжу, использованию масок и т.д. Причем, продавцы бутика - это специально обученный и профессиональный персонал, который не только расскажет о продукции, но и покажет, как правильно ею пользоваться. Главный девиз - это позитивные эмоции и хорошее настроение", - добавила заслуженный деятель искусств Азербайджана.

На мероприятии был представлен рекламный видеоролик, снятый режиссером Васо Гараевым в стиле итальянской мелодрамы 2000 года Малена (главную роль сыграла Моника Беллуччи). В ролике героиню представила известная модель, лицо Charmelie Зулейха Акчурина. Модель также является лицом известной азербайджанской марки Nuray.

В мероприятии приняла участие и "Miss Baku", модель Нармина Зарбалиева, которая отметила, что новый бутик обязательно завоюет любовь бакинец и гостей города: " Новшество всегда притягивает людей. Эксклюзивная продукция, представленная в бутике, не только отличается высоким качеством, но и является необходимостью для каждой женщины и мужчины. Ведь каждый человек хочет быть здоровым и красивым".

Интересно, что в открытии бутика на улице, носящей имя великого Рашида Бейбутова, приняла участие его дочь, известная певица Рашида Бейбутова.

" Это не случайно, что я пришла на презентацию. Мало кто знает, что отец всегда с особым благовонием относился к парфюму, постоянно пользовался им, баловал меня и маму редкими в советское время французской и арабской косметикой и духами, которые привозил из-за рубежа. Он всегда ценил эстетизм, даже сидя рядом с мамой, мог обратить внимание на красивую женщину и оказывать ей знаки внимания. Мама знала об этом и поэтому не ревновала супруга. В этом есть какая мистическая связь, что такой прекрасный бутик открылся именно на улице Рашида Бейбутова".

Как отметила администратор Charmelie Нигяр Ахундова, посетители будут удивлены эксклюзивной продукцией и уникальными услугами - консультацией экспертов в области парфюмерии, ухода за кожей и макияжа.

" Мы постарались создать в бутике особую атмосферу, где каждому покупателю уделяется особое внимание. Главная цель открытия Charmelie - это подарить всем поклонникам нишевой парфюмерии и селективной косметики возможность почувствовать себя частью мира эксклюзивных ароматов и средств ухода. В связи с открытием и летним сезоном предлагаем всем посетителям 20% скидку".

По ее словам, главной отличительной чертой нишевой парфюмерии является использование исключительно натуральных ингредиентов, что способствует стойкости проверенной веками, а использование синтетики строго запрещено.

" Натуральный аромат отличается от синтетического, как бриллиант от обычного стекла", - добавила Нигяр Ахундова.

В бутике, помимо уникального ассортимента, к услугам гостей открыт кабинет красоты, где каждый желающий может посетить make-up сеансы.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей