...

Fashion Сlub превратит Баку в центр моды - президент Fashion TV Мишель Адам

Стиль Материалы 17 августа 2011 17:34 (UTC +04:00)
Fashion Сlub превратит Баку в центр моды - президент Fashion TV Мишель Адам
Fashion Сlub превратит Баку в центр моды - президент Fashion TV Мишель Адам

Азербайджан, Баку, 17 августа /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Президент Fashion TV Мишель Адам провел в Баку пресс-конференцию, посвященную открытию в столице Азербайджана Fashion Сlub .

"Цель открытия Fashion Сlub - это превратить Баку в центр моды. Мы собираемся реализовать ряд проектов - открыть бутики, бары и магазины. Ночью Fashion Сlub будет функционировать как клуб, а днем станет местом показа мод, коллекций различных дизайнеров, как из-за рубежа, так и Азербайджана. В этом клубе стилисты также смогут показывать свои работы", - сказал журналистам Мишель Адам.

По его словам, планируется открытие модельной школы и агентства, которые будут функционировать 24 часа.

"Все эти проекты помогут вам проникнуться идеей модной культуры, узнать больше об этой сфере, а наиболее талантливым заявить о себе за границей. Это станет первым центром моды в столице Азербайджана мирового масштаба", - добавил Мишель Адам.

На данный момент выбирается место для постройки клуба и неизвестна дата его открытия.

В 1997 году Мишель Адам создал канал, который был обречен стать культовым. Fashion TV - независимое телевидение, вещающее только о моде, красоте и тенденциях 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Империя Fashion TV живет своей жизнью, пропагандируя моду, стиль и красоту. За годы существования Fashion TV перестал быть просто телевизионным каналом и превратился в целую империю моды и красоты. В мировых столицах открыты бутики, торгующие одеждой и аксессуарами с символикой Fashion TV - бриллиантом с выгравированной на нем буквой f. Футболки и сумки, ремни, брелки и даже посуда со знаменитой f. стали культовыми предметами в мире моды. А посетить вечеринки, организуемые FTV, считают за честь самые яркие звезды кино и шоу-бизнеса.

Официальный представитель Fashion TV в Азербайджане - "OH production". Организатор мероприятия - PR-агентство "Konsilium".

Лента

Лента новостей