...

Новый стиль от участницы "Евровидения" Сабины Бабаевой (фотосессия)

Стиль Материалы 19 марта 2012 17:37 (UTC +04:00)
Новый стиль от участницы "Евровидения" Сабины Бабаевой (фотосессия)
Новый стиль от участницы "Евровидения" Сабины Бабаевой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская участница "Евровидения 2012" Сабина Бабаева выставила на своей официальной странице в Facebook новые фото, сообщает Trend Life. Певица сейчас находится в Киеве, где готовится к участию в конкурсе.

Сабина Бабаева исполнит на "Евровидении 2012" песню "When the music dies". Песня создана группой авторов из Швеции Андерсом Багге, Сандрой Бьюрман, Стефаном Орном и Йоханом Кронлундом. Песня в лирическом жанре будет исполнена на английском языке и представляет собой синтез национальной азербайджанской и западной музыки. Песня представляет собой драматичную историю о несчастной любви и глубоких переживаниях. Мягкая, но в то же время ярковыраженная мелодия, и эмоциональные всплески позволяют полностью раскрыть широкий диапазон и особенности тембра голоса Сабины.

"When The Music Dies" - уникальный сплав последних тенденций европейской и традиций национальной музыки. При записи песни были использованы национальные азербайджанские инструменты - кяманча, балабан, гавал - а также элементы мугама. Для записи партий национальной музыки были привлечены такие артисты, как Огтай Шарифов, Сархан Вагабов, заслуженный артист Азербайджана Ширзад Фаталиев и Яшар Бахыш. Партию мугама исполнил всемирно известный Алим Гасымов.

""When The Music Dies" - особенная для меня песня. Я ее чувствую всей душой. Каждый раз при исполнении я как будто заново переживаю эту историю. По-моему, мы все ощущали такие чувства. Я уверена, что музыка никогда не должна умирать, так как помогает нам жить, несмотря ни на что", - сказала Сабина Бабаева о песне.

Автор песни "When the music dies" Андерс Багге является автором песен таких известных исполнителей, как Мадонна, Джанет Джексон, Сантана, Дженнифер Лопез, Селин Дион и Энрике Иглесиас.

Композитор и продюсер Йохан Кронлунд работает в звукозаписывающей студии в Стокгольме и сотрудничает с известными поп-дэнс артистами.

Сандра Бьюрман и Стефан Орн являются авторами песни "Running Scared", которая принесла победу дуэту из Азербайджана El & Nikki на прошлогоднем конкурсе.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", строящемся около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire".

Тэги:
Лента

Лента новостей