...

В Баку приедут организаторы международных конкурсов красоты (фото)

Стиль Материалы 4 июня 2014 14:56 (UTC +04:00)
В связи с проведением национального конкурса красоты “Мисс Азербайджан 2014” в Баку приезжают организаторы международных конкурсов красоты председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.
В Баку приедут организаторы международных конкурсов красоты (фото)

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В связи с проведением национального конкурса красоты "Мисс Азербайджан 2014" в Баку приезжают организаторы международных конкурсов красоты, сообщила Trend Life председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

Среди гостей официальный представитель Средний Азии и СНГ по конкурсам красоты, генеральный директор International Beauty Company, организатор международного конкурса "Мисс Бикини СНГ" Рыскуль Намазбекова, и один из учредителей Фонда IntRIGA World и организатор международного конкурса красоты "Miss/Mrs.Top of the World" Кристина Линденблате.

"Рыскуль Намазбекова и Кристина Линденблате примут участие в работе главного жюри финала конкурса "Miss Azerbaijan-2014", который пройдет 7 июня в ресторане "Nar & Şərab". Гостьи также ознакомятся с традициями и формами проведения национальных конкурсов красоты в Азербайджане, а также поделятся своим опытом", - отметила Анеля Ордуханова.

В состав жюри также входят - модельер-дизайнер, заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова (председатель жюри), председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова, исполнительный директор "Miss Azerbaijan" Амиль Аббасов, победительница "Miss Universe Azerbaijan 2013" Айсель Манафова.

В этом году, в отличие от предыдущих лет, организаторы проводят конкурс под девизом: "Голосуй! Выбери свою Мисс Азербайджан!". После кастинга и отборочного тура был объявлен полуфинал и на официальном сайте конкурса www.missazerbaijan.az (главный редактор Инам Гулиев) началось онлайн-голосование, которое проводилось по принципу "один İР адрес - один голос". В этой акции приняли участие более 14 тысяч человек. 16 девушек, набравших наибольшее количество голосов, прошли в финал. Второй этап sms-голосования еще продолжается и будет приостановлен во время финального вечера. После двухмесячных репетиций с хореографом Татьяной Коненко, участницы выступят перед зрителями в финальном шоу, которое состоит из нескольких туров. Победительница и главные номинации будут определены с учетом онлайн-голосования на сайте конкурса, sms-голосования, а также баллов, выставленных членами жюри.

В праздничном вечере будет представлена интересная шоу-программа с участием популярных исполнителей. Ведущими будут актер театра и кино Эльдар Багирбеков и "Miss press -2013" Алена Пламенная.

Победительница и призеры смогут принять участие в нескольких международных конкурсах, среди которых "Miss Universe", "Miss Intercontinental", "Miss Image Universe", "Miss Top of the World", "Мисс СНГ" и "Miss Global international".

Основные номинации конкурса:

  1. Miss Azerbaijan
  2. I Vice Miss Azerbaijan
  3. II Vice Miss Azerbaijan
  4. Miss Super Model Azerbaijan (new)
  5. Miss Baku
  6. Miss Photo Model Azerbaijan
  7. Miss Charm Azerbaijan
  8. Miss Press Azerbaijan
  9. Miss Friendship Azerbaijan

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Website: www.missazerbaijan.org ; www.missazerbaijan.az

Facebook page: www.facebook.com/missazerbaijan.org

Twitter account: www.twitter.com/MissAzOfficial

YouTube channel: www.youtube.com/user/MissAzerbaijan2013

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей