...

Азербайджанcкая телеведущая вышла в эфир в форме школьницы (ФОТО)

Стиль Материалы 15 сентября 2015 18:07 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена Дню знаний, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Азербайджанcкая телеведущая вышла в эфир в форме школьницы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена Дню знаний, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали певица Севиндж Мусаева, стилист Нура, врач-кардиолог Алтай Гасанов и студентка Азербайджанского медицинского университета Нармин Гулузаде, которая на вступительных экзаменах набрала 695 балов.

Ламия вышла в форме школьницы и сказала, что сегодня для нее особенный день, так как ее второй сын Ниджат впервые пошел в школу.

"Поздравляю первоклассников, которые в этом году впервые пошли в школу. Приобретаемые вами знания и навыки являются важным залогом ваших успехов. Ваш успех - это успех Азербайджана", - отметила телеведущая.

Сегодня в Азербайджане - День знаний. В этом учебном году в первый класс пошли свыше 150 тысяч детей. В целом в школы пошли один миллион 370 тысяч школьников.

В этом учебном году началась реализация пилотных проектов в ряде школ, и в классах с соответствующим уклоном будут обучаться 3 472 учащихся. Для них в 55 общеобразовательных школах Баку, Гянджи, Сумгайыта и Мингячевира создано 156 классов с уклоном.

В этом учебном году впервые в Азербайджане были изданы учебники и методические пособия 141 наименования в количестве 4 095 370 экземпляров для IV, VI и VIII классов общеобразовательных школ.

Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей