...

Сямра Рагимли самая красивая участница "Евровидения 2016" (ВИДЕО,ФОТО)

Стиль Материалы 9 мая 2016 13:41 (UTC +04:00)
Европейские журналисты и фаны Евровидения поддерживают Азербайджан, сообщили Trend Life .
Сямра Рагимли самая красивая участница "Евровидения 2016" (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Европейские журналисты и фаны Евровидения поддерживают Азербайджан, сообщили Trend Life .

В Стокгольмской GlobenArena прошла вторая официальная репетиция и пресс-конференция представительницы Азербайджана на Евровидении 2016 Сямры Рагимли. Журналисты международных изданий отметили существенные улучшения в сценической постановке, работе камер и вокальном исполнении азербайджанской артистки.

Сямра впервые представила два варианта своего сценического костюма, что уже вызвало активные дискуссии среди фанатов и прессы на тему того, какой из костюмов лучше подходит артистке.

На пресс-конференции после второго выхода на сцену был продемонстрирован ролик, в котором соотечественники и жители разных стран Европы высказывают Самре поддержку и желают скорейшего выздоровления.

Напомним, что в день первой репетиции 6 мая Самра была вынуждена петь, испытывая острые боли в горле на фоне неудовлетворительного состояния здоровья.

Ранее слушатели из Австралии, Албании, США, Германии, Швеции, Великобритании, Эстонии, Испании, Турции, Финляндии, Голландии, Австрии и Швейцарии в ответ на призыв Сямры приcлали открытки, которые вошли в отдельный клип на официальном YouTube канале Евровидения.

В опросе одного из самых популярных ресурсов Евровидения Wiwibloggs "Самая красивая участница Евровидения 2016" азербайджанская артистка заслужено занимает лидирующую позицию.

Чтобы поддержать нашу представительницу на одном из самых известных международных телевизионных конкурсов достаточно сделать лишь два шага:

● Отдать свой голос в опросе "Самая красивая участница Евровидения 2016" и пригласить друзей сделать то же самое

● Подписаться на официальный YouTube канал Сямры для ежедневного просмотра эксклюзивного видео из-за кулис Евровидения

На "Евровиденит-2016", который пройдет на сцене арены Ericsson Globe в Стокгольме (Швеция), Сямра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle. Сценический номер основывается на произведении "Приключения Алисы в Стране чудес", но в современной его интерпретации. На сцене вместе с Сямрой выступят 4 танцора - двое мужчин и женщин, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.

Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.

Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей