...

Тендеры за неделю в регионе (24-28 декабря)

Исследования Материалы 30 декабря 2012 15:32 (UTC +04:00)

RWE Dea AG объявляет в Туркменистане тендер

Компания RWE Dea AG объявляет тендер на предоставление услуг материально-технического обеспечения, в частности, транспортировки опасного груза, воды/ сточной воды, а также дизельного топлива в Балканском велаяте (области) Туркменистана между городами Туркменбаши, Балканабат и поселком Экерем.

Тендер состоит из следующих лотов:

Лот №4 - Транспортировка контейнеризированного и опасного груза

Лот №5 - Транспортировка воды/сточной воды

Лот №6 - Транспортировка дизельного топлива.

Работы запланированы между февралем 2013 года и июнем 2014 года.

Подрядчик, имеющий лицензию, и, будучи зарегистрированным в Туркменистане, должен осуществлять работы в соответствии с самыми высокими стандартами по охране труда, здоровья, окружающей среды и обеспечению качества и с минимальным воздействием на отдаленные и чувствительные с экологической точки зрения районы.

Для получения подробной информации компании, желающие принять участие в тендере, должны направить запрос на указанный ниже адрес не позднее 14 календарных дней со дня опубликования данного объявления.

RWE Dea Hamburg Attn. Mr. Jan van Hueth Uberseering 40
D-22297 Hamburg/Germany

Факс:+49 40 6375-3175,
Email: Tender_ TKM_ [email protected]

Petronas Charigali объявила в Туркменистане тендер

Компания ПЕТРОНАС Чаригали (Туркменистан) Сдн БХА(ПЧ(Т)СБ) приглашает компании для участия в следующем тендере:

1. PCE/PE.2012.041 - Предоставление оборудования для закачивания скважин, скважинных измерительных приборов и услуг для разработки нефтегазовых месторождений на блоке 1 для "ПЕТРОНАС Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд"

Для участия в тендере заинтересованные компании должны предоставить следующие документы:

- письмо/заявку на участие в тендере (необходимо указать номер и название тендера);
- доверенность уполномоченному представителю на право подать заявку;
- копии регистрационных документов компании (если таковые имеются) для компаний, зарегистрированных в Туркменистане;
- список соответствующего опыта работы.

Заявки принимаются в служебные часы работы в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты объявления по адресу: Бейик Сапармырат Туркменбашы, 81, Ашхабад, Туркменистан, или по электронной почте tender_secretarytkm1@petronas .com .my

Минпром Туркменистана объявил тендер по цементному заводу

Производственное объединение "Туркменцемент" министерства промышленности Туркменистана объявляет тендер на выполнение ремонтных работ - циклонов, вращающей печи, электрофильтра и поставку необходимых материалов для Бахарлынского цементного завода за национальную валюту.

Всем заинтересованным предприятиям и организациям обращаться по адресу:

Ашхабад, проспект Арчабил, 84, ПО "Туркменцемент", 3 этаж, кабинет No. 310,312, в здании строительного комплекса.

Предложения подаются по 31 декабря 2012 года до 17.00 по местному времени. Тел. для справок: (99312) 44-46-23, 44-46-22, 44-46-17.

Туркменгаз закупит промысловое оборудование

Государственный концерн Туркменгаз объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов:


Лот №2 "Газопромысловое оборудование"

Лот №3 Электротехническая продукция для ДКС "Малай"

Вам предлагается по адресу: г.Ашгабат 1939, проспект Арчабиль 56, 13 этаж УКПО ГК"Туркменгаз";

- подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить спецификацию Лотов и технические требования;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (Двести тридцать) долларов США за Лот;

Тендерные предложения принимаются до 14.01.2013 года, 16 часов по местному времени.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]
Телефоны для справок: (99312) 40-37-40(факс), 40-37-39, 40-37-42

В Азербайджане создается Центр экспертизы денежных знаков

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил открытый тендер на закупку и внедрение необходимых систем и оборудования для создаваемого в Азербайджане Центра экспертизы денежных знаков, отвечающего мировым стандартам.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Центробанка.

В тендере могут принять участие местные или иностранные фирмы, отвечающие, как минимум, одному из нижеуказанных требований:

- компания должна иметь опыт создания институтов или внедрения систем по экспертизе денежных знаков
- компания должна производить оборудование и системы для экспертизы денежных знаков или иметь опыт по внедрению этих систем и оборудования, а также предоставлять услуги по данному виду систем и оборудования
- компания должна производить или внедрять автоматизированные системы для экспертизы денежных знаков, а также предоставлять услуги по данным системам.

Стоимость участия в тендере составляет 300 манатов.

Документы, необходимые для участия в тендере, принимаются до 18:00 26 февраля 2013 года, а тендерные предложения - до 18:00 шестого марта 2013 года. Тендерные пакеты будут вскрыты в 15:00 седьмого марта 2013 года.

Официальный курс на 28 декабря составляет 0,7850 AZN/USD.

Туркменистан объявил тендер на проектирование стекольного предприятия

Министерство промышленности Туркменистана объявляет международный тендер на выполнение консалтинговых услуг по проектированию и строительству "под ключ" предприятия по производству стекла и стекольной продукции в поселке Овадан-депе Рухабатского этрапа (района) Ахалского велаята (области)

Всем заинтересованным лицам предлагается в министерство промышленности Туркменистана по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаёлы, 84:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- оплатить за участие в тендере 200 (двести) долларов США.

Срок подачи тендерных предложений - 20 календарных дней со дня опубликования объявления.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (99312) 44-45-16, 44-45-17.

В рамках проекта управления твердыми бытовыми отходами в Азербайджане объявлен тендер

В Азербайджане в рамках проекта единого управления твердыми бытовыми отходами объявлен тендер на закупку грузовых машин для перевозки отходов, говорится в сообщении министерства экономического развития страны, опубликованном в субботу в официальной печати.

Тендер объявлен в рамках проекта, реализуемого правительством Азербайджана совместно с Международным банком реконструкции и развития (МБРР входит в группу ВБ).

Согласно подсчетам группы по управлению проектом, созданной при министерстве экономического развития страны, для перевозки отходов необходимо 29 грузовых машин, в связи с чем для участия в тендере приглашаются опытные подрядчики.

Для получения дополнительной информации заинтересованные лица могут связаться с экспертом по закупкам при группе управления проектом Гусейнгулу Исмайловым ([email protected]).

В тендере могут принять участие компании, отвечающие следующим требованиям:

за последние три года средний финансовый оборот не должен быть менее шести миллионов долларов, или в другой валюте в этом эквиваленте;

как минимум два контракта по поставке 15 грузовых машин по перевозке отходов за последние пять лет.

Претендент должен обладать минимум пятилетним опытом в сфере поставки и производства подобного оборудования. Участники также должны представить документальное подтверждение о присутствии на рынке поставок товаров, как минимум в течение двух лет. Предпочтение будет отдаваться местным компаниям.

Стоимость участия в тендере составляет 120 манатов, или 150 долларов.

Заинтересованные лица могут направить все необходимые документы на английском языке по адресу: проспект Ходжалы, 55, AZ1025, Баку, Азербайджан. Контактные телефоны:(+99412) 4644156, факс - (+99412) 4644157.

Лента

Лента новостей