...

В Армении самоотвод взяли еще шесть кандидатов

Армения Материалы 30 марта 2012 17:37 (UTC +04:00)
Как уже сообщалось, из 180 выдвинувшихся по мажоритарной системе кандидатов на предстоящих парламентских выборах в Армении 15 сняли свои кандидатуры, пишет "7or.am".
В Армении самоотвод взяли еще шесть кандидатов

Из 180 выдвинувшихся по мажоритарной системе кандидатов на предстоящих парламентских выборах в Армении 15 сняли свои кандидатуры, пишет "7or.am".

Сегодня стало известно, что самоотвод взяли еще 6 кандидатов: Избирательный округ № 14 - Александр Акопян; Избирательный округ № 20 - Атом Петросян; Избирательный округ № 32 - Эдвард Чатинян; Избирательный округ № 36 -Сурик Григорян; Избирательный округ № 37 - Артак Сисакян; Избирательный округ № 39 - Артак Саакян.

Таким образом, на данный момент из свои кандидатуры снял уже 21 кандидат.

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы. Согласно установленному Центральной избирательной комиссией РА календарному плану, с 22 марта по 1 апреля состоится регистрация партий, союзов и кандидатов, участвующих в выборах по мажоритарной избирательной системе. До 6 апреля партии и кандидаты, выдвинувшиеся по мажоритарной избирательной системе, должны представить декларации о доходах. Избирательная кампания по выборам в Национальное Собрание РА продлится с 8 апреля по 4 мая. С 26 апреля по 3 мая будут печататься избирательные бюллетени, 5 мая - в день тишины - будет объявлено окончательное число избирателей. Собственно голосование состоится 6 мая с 08.00 по 20.00 (по местному времени).

Тэги:
Лента

Лента новостей