...

Грузинские оппозиционные политики договорились о сотрудничестве

Грузия Материалы 12 октября 2011 18:43 (UTC +04:00)
Экс-посол Грузии в ООН, лидер партии "Наша Грузия - Свободные демократы" Ираклий Аласания и объявивший о намерении идти в политику миллиардер Бидзина Иванишвили обсудили в среду развитие страны и договорились о разработке планов по сотрудничеству, сообщает в среду пресс-служба партии.
Грузинские оппозиционные политики договорились о сотрудничестве

Экс-посол Грузии в ООН, лидер партии "Наша Грузия - Свободные демократы" Ираклий Аласания и недавно объявивший о намерении идти в политику миллиардер Бидзина Иванишвили обсудили в среду развитие страны и договорились о разработке планов по сотрудничеству, сообщает в среду пресс-служба партии.

"Встреча Ираклия Аласания и Бидзины Иванишвили состоялась сегодня, и это было первой возможностью обсудить перспективы решения проблем, которые стоят перед страной, и будущее развитие Грузии", сообщает "Новости-Грузия".

Пресс-служба партии Аласания отмечает, что взгляды Аласания и Иванишвили "совпали по всем вопросам".

"В завершение встречи Ираклий Аласания и Бидзина Иванишвили договорились, что консультации о разработке конкретных планов сотрудничества продолжатся в кратчайшие сроки", - отмечают "Свободные демократы".

На прошлой неделе стало известно о намерении Иванишвили создать партию и принять участие в парламентских выборах Грузии 2012. В среду в грузинских СМИ распространилось открытое обращение Иванишвили к обществу, в котором он детально рассказывает о своем отношении к той или иной политической силе, СМИ и говорит о своих планах.

По словам бизнесмена, Аласания является "одной из наиболее весомых фигур" в грузинской действительности, а его партия - "современного типа интересная и обнадеживающая".

Тэги:
Лента

Лента новостей