...

Грузинская полиция задержала предполагаемого убийцу иранского бизнесмена

Грузия Материалы 14 марта 2012 08:58 (UTC +04:00)
Грузинская полиция задержала человека, подозреваемого в убийстве председателя Союза иранских бизнесменов Максуда Бедустани. Как сообщили Тренд в МВД Грузии, гражданина Ирана Навида Бахарбейлами задержали по горячим следам в селе Марткопи Гардабанского района.
Грузинская полиция задержала предполагаемого убийцу иранского бизнесмена

Грузия, Тбилиси, 14 марта /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Грузинская полиция задержала человека, подозреваемого в убийстве председателя Союза иранских бизнесменов Максуда Бедустани. Как сообщили Trend в МВД Грузии, гражданина Ирана Навида Бахарбейлами задержали по горячим следам в селе Марткопи Гардабанского района.

В среду Бахарбейлами предъявят официальное обвинение в убийстве.

По данным предварительного следствия, убийство произошло на почве ссоры.

Труп гражданина Грузии иранского происхождения, бизнесмена Максуда Бедустани был обнаружен вчера днем в офисе Союза иранских бизнесменов, расположенном на улице Костава. Бедустани скончался в результате полученных ножевых ранений.

Как заявил в беседе с журналистами представитель Союза иранских бизнесменов, во вторник он виделся в офисе с Бедустани. При нем находился какой-то мужчина, с которым Бедустани говорил о денежном перечислении. Речь шла о 800 долларах США.

Этот мужчина был замечен в здании Союза иранских бизнесменов и несколько дней назад. Им и оказался задержанный Бахарбейлами.

Лента

Лента новостей